24-04-2019 10:04

ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

• обучающиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием  (основание:  пункт 2.1  статьи   37   №  273-ФЗ);
  • обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ).

Все дети начальных классов МБОУ "Верхне-Устькулойская ОШ № 24"  получают бесплатное горячее питание на сумму 75 рубля 73 копейки в день.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦАХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

• Балеева Марина Анатольевна, повар, исполняющий обязанности заведующего столовой, работа с поставщиками продукции, организация работы пищеблока, отчетность.

Члены бракеражной комиссии:
  • Голованова Елена Викторовна, учитель начальных классов;
  • Гаркотина Галина Васильевна, учитель географии;
  • Владимирова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Телефон региональной горячей линии

по вопросам бесплатного горячего питания учеников начальной школы:  8(8182)20-12-97.